Понедельник
20.05.2024
21:55
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
А поговорить? » А поговорить? » Интересные рецепты » Делимся рецептами (Приглашение в тему. Правила добавления рецептов)
Делимся рецептами
AlenchaCvДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки-красавицы!
В последнее время от подруг узнала несколько приятных рецептов - по телефону, по SKYPE и в разных социальных сетях. Теперь, когда подумываю приготовить что-то по ним, начинаю вспоминать, где именно был рецепт. Очень неудобно.
Вот я и подумала, а почему бы мне не размещать такие рецепты здесь. А еще подумала, а почему бы вам, мои дорогие подруги, самим не размещать их здесь. Заодно и вам не надо будет вспоминать, где тот самый ваш рецепт - в кулинарной книге, в ежедневнике или на обратной стороне детского рисунка. А заодно сможете найти еще несколько.
Давайте соберем описания приготовления наших шедевров здесь.
Добавляйте новую тему в форуме "Интересные рецепты" и записывайте рецепт либо давайте интернет-ссылку на него.
Всех целую. Я smile

П.С.Для начала вам придется зарегистрироваться, но это займет всего пару минут. Потратьте их и будете иметь доступ к большой (я надеюсь,в будущем) кулинарной книге smile
 
А поговорить? » А поговорить? » Интересные рецепты » Делимся рецептами (Приглашение в тему. Правила добавления рецептов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024